На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

2 июля — Солнечное затмение: как использовать силу этого лунного дня себе во благо

Что делать, чтобы защититься от негативной энергии затмения и исполнить с его помощью свое заветное желание.

LEGION-MEDIA

2 июля в 22:16 по московскому времени над нашими головами произойдет Солнечное затмение. Событие интересное не только для зрительного восприятия, но энергетически мощное. 

Вот несколько советов, которые помогут вам не только прожить этот день без отрицательных последствий, но и извлечь пользу:
  • будьте внимательны к себе и к чувствам, которые вы испытываете. В такой день они усиливаются и обостряются, становятся резкими и непримиримыми.
  • несмотря на эффектность и зрелищность события, смотреть на небо и само затмение крайне не рекомендуется, как и вообще находиться на улице в этот момент
  • постарайтесь  не подвергать себя риску и не заниматься опасной деятельностью. Не гонять на высокой скорости и не прыгать с тарзанки.
  • отмените в этот день все важное и жизненно значимое для вас. А лучшее времяпровождение в час затмения — полное бездействие и позитивное мышление.
  • используйте мощную энергию затмения для практик «Очищение и избавление» или «Исполнение желаний» 

Практика «Очищение и избавление»

В дни Солнечного затмения эффективно избавляться от препятствий и обстоятельств, которые мешают вам реализовывать планы, исполнять мечты и чувствовать себя счастливыми. Речь идёт о внешних причинах, над которыми мы часто не властны. Это то, что препятствует извне.

Вам следует четко и однозначно сформулировать то, к чему вы стремитесь, и записать своё намерение или желание. А дальше, используя фразы «я избавляюсь, я отпускаю, я прощаю, я благодарю» перечислить все то, что мешает вам достигнуть желаемого и не даёт двигаться вперёд, развиваться, чувствовать себя целостной личностью. Запишите все то, от чего вам необходимо освободиться, чтобы дать дорогу переменам. По окончании лист бумаги, на котором вы писали, отдайте огню или воде.

Практику следует начинать за полчаса до начала затмения, чтобы к его пику успеть перечислить все проблемы и представить то позитивное намерение, ради которого проводится практика. 

Практика «Исполнение желаний»

В пик затмения (22:16 по московскому времени) вам надо четко и однозначно сформулировать своё желание в настоящем времени. Например, «Я живу в новой четырехкомнатной квартире». А затем ярко и красочно представить себе эту квартиру и то, как изменится ваша жизнь. Попробуйте вжиться в эти перемены и свое новое состояние. Уделите этому приятному занятию минут 20-30 и ложитесь спать. Утро вечера мудренее!

Действие затмения распространяется не только на один день, в который оно происходит, но и захватывает своим влиянием три предыдущий и три последующих дня.  Больше отдыхайте в этот период, расслабляйтесь, сохраняйте спокойствие и миролюбивый настрой к миру. И он ответит вам взаимностью!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх