На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Виктория Макарская вернулась из Италии с «новым лицом»

Виктория Макарская @makarskie Instagram

Антон Макарский не так давно отпустил жену в необычное путешествие. Виктория провела неделю в Тоскане, где ежедневно познавала азы фейслифтинга. 44-летняя артистка прошла интенсивный курс по омоложению и теперь делится своими впечатлениями от своей бьюти-поездки в Италию.

Виктория заметила результат после первых же практических занятий, которые проводились главными специалистами в этой области. Она дала совет всем своим поклонникам: ради того, чтобы научиться правильным основам лимфодренажного массажа и фейслифтинга нужно напрямую общаться с мастерами. «Не верьте тому, кто скажет, что технике фэйслифтинга и лимфодренажа лица можно научиться самостоятельно по видео роликам, советам подружки или книжкам. Это невозможно хотя бы потому, что строение наших лиц и проблемы нашей кожи очень разные и любое прикосновение к лицу, не говоря уже про тренировки мышц требует индивидуальной консультации и контроля со стороны дипломированного мастера, — рассказала Виктория. —  Несоблюдение даже малейшего нюанса в упражнении приведёт к обратному эффекту: вместо того, чтобы разгладить морщины, можно легко и быстро нажить себе дополнительных. Всем, кто решит приобрести навыки техники фэйслифтинга и лимфодренажа, советую научиться этому только под контролем опытного мастера!» 

Кроме этого Виктория обучилась искусству создания домашних масок, которые, с точки зрения Макарской, оказались более эффективными, чем «магазинные». В подтверждение своих слов, она опубликовала фото без макияжа и фотошопа. Поклонники заметили, что Виктория вернулась из Италии заметно преобразившейся. Помимо омоложения и получения ценных знаний, Виктория имела в поездке еще один бонус: она немного отдохнула от своих «мамских» обязанностей. Последние пять лет Макарская работала супермамой. День и ночь она заботится о двух маленьких детях — пятилетней Маше и двухлетнем Иване, а также активно ездит с мужем по гастролям.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх