На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Жена Никиты Преснякова похвасталась идеальной фигурой в купальнике

Молодые супруги отдыхают в Майами.

Алена Краснова Instagram

Никита Пресняков и его красавица-жена Алена Краснова отдыхают в жарком Майами и делятся шикарными фотографиями в Instagram. Супруга музыканта порадовала поклонников своей изящной фигурой в купальнике, получив много лестных сообщений в свой адрес.

Девушка позировала на пляже, выбрав купальник, подчеркнувший все изгибы ее тела. Подписчики были восхищены великолепным загаром Алены Красновой, после чего обратили внимание на внешний вид избранницы музыканта. Они назвали ее красавицей, имеющей отличный вкус, после чего шутливо упомянули о конкуренции со звездами Голливуда.

«Ален, просто нет слов. Звезда Голливуда на отдыхе. Купальник — шик, а фото — вообще пушка. У Никиты точно дрожь по телу всякий раз, как смотрит на тебя. И завидует сам себе», «Красиво и со вкусом, как всегда», «Алена, Вы такая красивая девушка», «Очень крутой купальник», — пишут в комментариях фанаты Пресняковой.

В Америке Никита Пресняков обычно останавливается в доме своей мамы, где его с Аленой всегда рады видеть.

«В Майами я чувствую себя как дома, — рассказывает Кристина Орбакайте. — Мы уже обзавелись здесь хозяйством. У меня в США много друзей. Некогда скучать! Занимаюсь спортом, какими-то бытовыми делами — хожу за покупками, вечером в кино ходим. Все время какая-то программа. Нет такого, что целый день сидим на диване. Все время хочется выйти на улицу, что-то поделать, куда-то поехать. Я по натуре такой человек, что не могу сидеть без дела!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх