На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Муж Пелагеи сразился с бойфрендом Ольги Бузовой

Певица отпраздновала победу мужа в Кубке Гагарина.

Пелагея и Иван Телегин Instagram.com

В минувшую пятницу хоккейный клуб ЦСКА, где играет муж Пелагеи — Иван Телегин, одержал победу в Кубке Гагарина. К этой победе супруг артистки шел долгих пять лет. Исполнительница, к сожалению, пропустила победный матч. Хотя она всегда старается лично поддерживать любимого, в этот раз у неё были запланированы съемки прямого эфира шоу «Голос.Дети». 

Но Пелагея всё-таки успела приехать на арену в Балашихе и поздравить Ивана с победой. «Ура! Наконец-то!» — написала артистка в подписи к фото, где позирует с мужем и кубком.

Забавно, что ЦСКА встретился в финале с «Авангардом», за который выступает новый бойфренд Ольги Бузовой — Денис Зернов. Кстати, в отличие от Пелагеи, телезвезда «болела» за возлюбленного на трибуне. Правда, Ольга покинула стадион в расстроенных чувствах. 

Ольга Бузова @buzova86 (Instagram Ольги Бузовой)

«Проигрыш — залог будущих побед! Всё самое главное — впереди. Спасибо за красивую игру и волю к победе», — поддержала Ольга команду своего бойфренда. Говорят, что 23-летний Денис уже представил Бузову своей команде. Недавно он вместе с ней пришел на торжественный банкет, где и состоялось знакомство Ольги с остальными игроками «Авангарда». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх