На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

ШОК: Наташа Королева постарела на 20 лет

Instagram

Недавно в Сеть попала фотография Наташи Королевой, где она выглядела постаревшей. Анастасия Волочкова разместила снимок, за который ее осудили поклонники певицы. 

«Анастасия, зачем вы сделали это?» — недоумевали они. Все посчитали, что выставлять на общее обозрение снимок, на котором подруга и коллега получилась не лучшим образом, не слишком этично.

Однако, как выяснилось, сама Королева нисколько не комплексует по поводу своего внешнего вида. Певица без сомнений пришла в том же самом образе на съемки популярного юмористического шоу «Comedy Club» на канале ТНТ. Модные круглые очки зрительно прибавили 44-летней звезде еще лет десять, это еще в прошлый раз подметили подписчики Волочковой. А мимические морщины в сочетании с «тяжелым» телевизионным гримом кажутся гораздо глубже, чем в реальной жизни.

При этом Королева может похвастаться отличной фигурой. И в этом есть огромная заслуга ее мужа, Сергея Глушко. Тарзан лично занимается спортивной формой супруги, а питание контролирует профессиональный диетолог.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх