На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Тесть Константина Хабенского гордится внучкой

Константин Хабенский, Владимир Меньшов, Вера Алентова Юрий Феклистов
Александр Литвинов Юрий Феклистов
Ольга Литвинова Юрий Феклистов

 Константин Хабенский представил в кинотеатре Москва премьеру фильма «Собибор», в котором не только сыграл главную роль, но и дебютировал в качестве режиссера. Актера поддержали не только многочисленные друзья, но и самые близкие люди: его жена — актриса МХАТ Ольга Литвинова и тесть — продюсер Александр Литвинов. Последний не мог не поделиться и не показать друзьям свежие фотографии внучки Александры, которой совсем скоро — в июне — исполниться два года.

Анна Большова Юрий Феклистов
Михаил Пореченков с женой и сыном Юрий Феклистов
Марина Ким Юрий Феклистов
Андрей Мерзликин с женой Юрий Феклистов

«Она такая умненькая, милая, красивая, — говорил Литвинов. — демонстрируя фотографии малышки на телефоне. Ольга Литвинова, также посетившая премьеру, бесконечно смотрела в телефон, видимо, волнуясь о своей девочке.

Юрий Феклистов
Мария Кожевникова Юрий Феклистов
Леонид Ярмольник с супругой Оксаной Юрий Феклистов
Алексей Кортнев с женой Юрий Феклистов

Леонид Ярмольник с супругой Оксаной очень порадовали Константина, подарив ему букет его любимых цветов — ландышей. Поддержать Хабенского и его команду пришли и другие звезды. На ковровой дорожке позирвоали Мария Кожевникова, Ирина Безрукова, Ксения Раппопорт, Леонид Агутин и многие другие.

Константин Хабенский, Леонид Агутин Юрий Феклистов
Ирина Безрукова Юрий Феклистов

В широкий прокат картина выйдет 3 мая. Фильм повествует об одноименном концлагере, в котором произошло единственное успешное лагерное восстание в истории Второй Мировой войны. К съемкам режиссер подошел со всей ответственностью. Гела Месхи, исполнивший роль друга и сораника героя Хабенского рассказывал, что 

Илья Цыпкин, Тимур Бекмамбетов Юрий Феклистов
Ксения Раппопорт Юрий Феклистов

Константин поставил перед всеми актерами условие: прочитать материалы про концлагерь и изучить историю. Пришлось актерам, занятым в проекте, поработать и над внешним видом, а именно, — похудеть. «Это было нужно, чтобы лица в кадре были изможденные. У нас было много фотографий того времени. Гримеры тоже славно потрудились в этом направлении. Не могу судить, пусть зрители решат, получилось у нас или нет», — делился в эксклюзивном интервью 7days.ru Гела. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх