На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Виктория Лопырева поужинала с Эммануэлем Макроном

Посол FIFA приняла участие в открытии женского чемпионата мира по футболу.

Не успела Виктория Лопырева вернуться в Москву из Майами, где провела почти полгода, как тут же снова покинула столицу. Модель улетела в Париж. В столице Франции посол FIFA приняла участие в официальных мероприятиях, посвященных открытию женскому чемпионату мира по футболу. Теперь точно можно сказать, что Виктория официально вышла из декрета. В первые месяцы после рождения ребенка Лопырева лишь изредка снималась в рекламных съемках. а теперь вернулась к своей основной деятельности.

Накануне вечером Виктория в компании любимого мужчины Игоря Булатова и коллег по FIFA поужинала с Эммануэлем Макроном, президентом Франции. Встреча прошла в непринужденной обстановке. Для такой важной встречи модель выбрала платье Chanel.

Поклонники посчитали, что Виктория и Игорь совместили приятное с полезным — поехали по делу и заодно устроили романтические выходные. Но на самом деле у Лопыревой практически нет свободного времени — все дни она посвящает работе, а редкие часы вне работы Виктория проводит с сыном.

Виктория с Фатмой Самура, генсекретарем FIFA

Да-да, маленький Марк Лео прилетел в Париж вместе с мамой и папой. Лопырева считает, что сын еще очень маленький, чтобы разлучаться с ними надолго, а во Франции ей предстояло провести целую неделю. К тому же модель кормит ребенка грудью, что также не предполагает долгой разлуки.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх