На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Кайли Миноуг напугала фанатов пластикой лица

Певица стала неузнаваемой.

Кайли Миноуг LEGION-MEDIA
Кайли Миноуг LEGION-MEDIA

Австралийская певица прибыла на открытие ежегодной выставки королевской академии художеств Royal Academy of Arts Summer. Фанаты сначала не узнали Кайли: лицо Миноуг было перекошено, а левый глаз полузакрыт.

Экспертов эта история не смутила, они утверждают, что звезда давно злоупотребляет услугами эстетической медицины и сильно перебарщивает. Например, она часто закалывает ботокс в лоб между бровями. Специалист, который над этим работает, видимо не совсем хорошо знает свое дело, поэтому линия бровей у Кайли опускается, а взгляд кажется злым.

Перекошенное лицо – последствия контурной пластики. Миноуг слишком много вкалывают филлеров в щеки, при этом забывают прорабатывать зону подбородка. Щеки становятся тяжелыми, опускаются вниз и «тянут» за собой остальную часть лица.

Если певица будет продолжать в том же духе, то будет выглядеть так, будто ее сильно покусали пчелы. Это произойдет из-за нарастания фиброзной ткани. По сути, это рубец, который появляется, когда иглой тыкают в одну и ту же точку, повреждая эпителий. Причем, уже сейчас, из-за контурной пластики Кайли не сможет сделать круговую подтяжку лица. Ни один хирург не согласится на это. Потому что подтянуть фиброзную ткань практически невозможно.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх