На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Вика Цыганова поразила заморских гостей своими нарядами

В парадных сенях Государственного исторического музея прошел закрытый показ коллекции «20 оттенков красного» певицы и дизайнера Вики Цыгановой. Событие стало одним из заключительных в сезоне осень-зима 2017-2018 российской недели моды Mercedes-Benz Fashion Week.

В рамках дефиле зрители увидели 20 «луков», объединенных авторским стилем Цыгановой-дизайнера, уже узнаваемым среди специалистов моды. А впервые на подиуме была представлена обувь, расшитая вручную. Модели выходили под стилизованный к показу хит Цыгановой «Русская водка» в новой актуальной аранжировке.

«Мне все очень понравилось, я в восторге, это было идеально! Я ведь и сама уже более двадцати лет работаю в этой индустрии», — призналась Принцесса Орлеанская, попрощавшись с Викой до следующего сезона.

Гостей в этот вечер ожидали не только дефиле, но и выставка полотен легендарного российского путешественника Федора Конюхова. Еще один гость показа, художник Никас Сафронов, вдохновленный увиденным, пообещал в скором времени написать портрет Конюхова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх