На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Виктория Боня готовится к свадьбе с новым избранником

Виктория Боня не долго переживала из-за разрыва с гражданским мужем — Алексом Смерфитом. Как стало известно, телезвезда уже завела новый роман. В светских кругах недавно поползли слухи о том, что Виктория скоро отправиться под венец. А на днях Боня официально подтвердила предположения о том, что в скором времени все-таки впервые станет замужней дамой.

Во время одной из онлайн-трансляций в социальной сети модель заявила: «Я уже без пяти минут замужем, какая печаль? Да, я снова влюблена. Влюблена в такого мужчину, что вы даже себе не представляете, такой мудрости. Я просто люблю его мозги. Я очень люблю людей с мозгами!» 

Поклонники предполагают, что Виктория нашла своё счастье в Лос-Анжелесе, куда переехала почти сразу после того, как рассталась со Смерфитом. Боня признается, что очень комфортно себя чувствует в Штатах и совершенно не хочет возвращаться в Монако, где прожила последние пять лет. Её дочка — Анджелина осталась жить с папой и его родственниками, а с мамой видится теперь нечасто.

Слухи о том, что у Бони появился влиятельный ухажер поползли после того, как она показала роскошный арендованный дом, в котором проживает в Лос-Анжелесе. Согласно сайтам недвижимости один день в особняке с панорамным видом обходится Виктории в 1000 евро в день. Фанаты уверены, что проживание в нем Боне оплачивает новый богатый избранник.

Между прочим, Алекс после разрыва с Викторией тоже не долго горевал. После того, как в отношениях с российской телезвездой была поставлена точка он стал завсегдатаем закрытых вечеринок во французских клубах и тусовок с моделями в банях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх