На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Самая красивая девочка в мире — 2007» Тилан Блондо: как она выглядит сейчас?

Девушке недавно исполнилось 18 лет. Но от детского очарования мало что осталось...

Тилан Блондо Instagram@thylaneblondeau
Тилан Блондо, которую некогда мировые СМИ окрестили «самой красивой девочкой в мире», недавно отпраздновала 18-летие. Модель отметила совершеннолетие на Багамах, куда уехала за пару дней до праздника. В личном блоге Тилан призналась, что с большим нетерпением ждала, когда она уже наконец станет взрослой. «Ребята, большое спасибо за все пожелания, мне наконец-то исполнилось 18 лет! Я так благодарна за все, что произошло в моей жизни, так благодарна всем людям, которых я встретила, которые поддерживают меня каждый день, кто верит в меня и кто заботится обо мне», — написала в личном микроблоге Блондо. Как же выглядит теперь Тилан? Накануне девушку заметили на прогулке в Лос-Анджелесе: Блондо решила обновить гардероб и занялась шопингом. А после встретилась со своим бойфрендом Миланом Мериттом и друзьями в кафе. Стоит отметить, что Тилан не стала тщательно выбирать наряд для прогулки, она обошлась максимально простым образом: худи оверсайз, короткими шортами и кедами. О макияже девушка и вовсе позабыла. «В общем, ты была великолепна до этого, а через 10 лет ничего особенного», «Десять лет назад ты выглядела очаровательно, а сейчас ты просто никакая», «Странный контраст», — можно прочитать в Сети.
Тилан Блондо Instagram@thylaneblondeau
Напомним, Тилан прославилась в совсем юном возрасте, когда ей было четыре года. В модельный бизнес ее привели родители — актриса Вероника Лубри и футболист Патрик Блондо. Популярность девочки очень быстро росла — и уже скоро о ней узнал весь мир. Ее фотографии уже много лет украшают глянцевые издания, а модельеры мечтают заполучить ее на свой показ.
Тилан Блондо Instagram@thylaneblondeau

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх