На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Морщины преобразили лицо Ксении Собчак

Теперь фанаты знают, как телеведущая будет выглядеть в старости.

Ксения Собчак @xenia_sobchak Instagram Ксении Собчак

Ксения Собчак поддалась искушению состарить себя в набравшим популярность приложении. Телеведущая узнала, как будет выглядеть в старости. Где-нибудь через 40 лет (а может и больше) телеведущая станет «милой бабулей», как её прозвали в Сети.

Самое удивительное это то, что многие женщины получились в обработке этой «игрушки» не очень привлекательными. В отличие от них, Собчак, как считают её поклонники, на снимке получилась очень привлекательной. Ксения, похоже, принадлежит к числу тех, кто как хорошее вино раскрываются с возрастом.

В обсуждении этого фото не попалось почти ни одного негативного комментария, что большая редкость для звезд. Многие сравнивают «старую» Ксению с Маргарет Тэтчер, Мерил Стрип и даже принцессой Анной, дочерью королевы Елизаветы II. Приятные сравнения, не так ли?

Кстати, теперь не только фанаты знают, как Собчак будет выглядеть в далеком будущем, но и Константин Богомолов. Если избранник Ксении планирует прожить с ней до конца дней, то ему будет полезно узнать, какие у него перспективы. Совсем недавно, к слову, у пары состоялся официальный дебют. Ксения с режиссером записали романтичное видео в совместном отпуске, которым позже поделились с фанатами.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх