На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анфиса Чехова не справилась с управлением авто в горах

Instagram

Анфиса Чехова попала в неприятную ситуацию, возвращаясь со съемок домой. Телеведущая временно переехала из Москвы в Сочи, пока снимается проект канала СТС «Взвешенные люди». И каждый день звезда «мотается» между городом и горами, где находится съемочная площадка шоу.

Хоть Чехова и хороший водитель, но дорогу в горах нельзя назвать легкой. Особенно, когда идет снег. Службы не успевают сразу же очистить их от снега и защитить от наледи. Из-за этого телеведущая «не вписалась» в поворот, съехала на обочину и застряла. 

Instagram/Stories
Instagram/Stories

Вытолкать самостоятельно большой джип, Анфиса, разумеется, была не в состоянии. Пришлось вызывать помощь в виде целой бригады опытных мужчин и микроавтобуса. Они откопали «звездное» авто и на тросе вытащили его обратно на дорогу. За рулем в момент спасения сидела не Анфиса, а ее коллега.

«Ура, мы спасены!» — воскликнула Чехова, когда снова смогла сесть за руль. И дальше она поехала уже, соблюдая все необходимые осторожности. Гололед, к слову, закончился, как только звезда спустилась с гор. На тот момент на улицах уже было темно и шел дождь.

«Обожаю такую погоду в Сочи!» — резюмировала телеведущая.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх