На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дельфин. Большой сольный концерт

18 марта, в самом центре Москвы – большой концерт Дельфина с новой программой!

Для дополнительного акцента на строгой музыкальной составляющей каждый концертный номер будет проиллюстрирован специальным видео-артом. Дельфин представит шоу, построенное на пересечении плоскостей и линий, немаловажную роль в котором сыграют атмосферные видеоряд и свет. На этот раз упор световых и видеоинсталляций будет сделан в пользу геометрической визуализации.Каждому слушателю Дельфина известно — его концерты, подобно предметам коллекции, обладают удивительным свойством быть неповторимыми, и отчасти поэтому — столь ценными для поклонников. Но это лишь верхушка айсберга, за которой скрыт фантастический массив таланта и профессионализма, претворяющий в жизнь сложные, глубокие шоу – пропущенные сквозь себя, чтобы быть прочувствованными другими.

Дельфин создаёт саундтрек своей жизни, психоделический, атмосферный, пронзительный, и предлагает слушателю узнать его — таким, каким видит его сам автор. Эмоции и настроения, выстроенные в завораживающие мелодические схемы; искренность подачи, дополненная изящными постановочными решениями — перед поклонниками открывается дверь не просто в «чертоги разума», но в подземелья внутреннего мира Артиста. И здесь вас ожидает перформанс, выстроенный по всем правилам театрального действия, начиная от концептуального сет-листа и заканчивая полностью адаптированным под него пространством.

До встречи в клубе RED!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх