На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Сын Алисы Гребенщиковой удивил ее необычной просьбой

Российская актриса Алиса Гребенщикова воспитывает шестилетнего сына Алексея. На протяжении нескольких лет мальчик принимает участие в авторской программе мамы «Город для детей» на канале «Мать и дитя». Кроме того Алексей — главный зритель театральных спектаклей, в которых принимает участие Алиса.

В интервью порталу 7days.ru актриса рассказала, какой просьбой ее удивил творческий сын. «Сейчас я играю в детских постановках театра «Практика». Иногда Леша приходит посмотреть, как работает его мама. Совсем недавно он по-настоящему поразил и растрогал меня. Перед выходом из дома Алексей сказал: «Мама, купи мне, пожалуйста, букет цветов. Я хочу выйти на сцену и подарить тебе его!» — поделилась Алиса.

Напомним, недавно артистка поделилась с нашим корреспондентом, что уже приучает сына к светской жизни: «Леша иногда ходит со мной на светские мероприятия. Там он ведет себя как истинная звезда. Иногда говорит: «Мама, сегодня я буду фотографироваться!» А иной раз случается, что наотрез отказывается позировать».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх