На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

ВИДЕО: Эвелина Блёданс изумила поклонников смелым купальником

Эвелина Блёданс, находясь на отдыхе в Таиланде, изумила подписчиков, опубликовав короткий видеоролик о странном поведении своего... купальника! Оказалось, завязки, украшающие нижнюю часть раздельного купальника, в воде надуваются и начинают жить своей жизнью. «Здесь плаваю я и… четыре моих перчика! — смеялась Эвелина.

В какой-то момент звезде пришла в голову идея попробовать один из «перчиков» на вкус. Однако, не все поклонники актрисы оценили ее шутку. «Купальник ужасный! Так фигуру портит; Эвелина, вы безупречны, но купальник...; в рот-то зачем завязки брать?» — возмущались они.

Самое забавное, что на соседней фотографии, где Блёданс позировала в этом же злополучном предмете одежды, поклонники ее хвалили. Негативный эффект и искажение бикини получилось из-за преломления света, проходящего через воду. Впрочем, некоторые фанаты оценили юмор актрисы и от души посмеялись над забавным видео. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх