На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Невестка Алсу нарушила молчание из-за последствий скандала

Семья певицы высказала свою позицию о победе Микеллы в детском «Голосе».

Алсу с отцом, братом Ренардом и его женой — Залиной Instagram.com

Алсу продолжает отказываться от общения в прессой на волне скандала из-за победы её дочери в финале шоу «Голос.Дети». Вероятно, артистка прокомментирует победу Микеллы в голосовании уже после того, как будут оглашены результаты проверки, инициированной Первым каналом.

Зато на днях с заявлением от семьи певицы выступила Залина, жена брата Алсу — Ренарда Сафина. Девушка призвала прекратить травлю Микеллы, которая, по её словам, живет музыкой и имеет очевидный талант. Она настаивает: девочка не виновата в том, что родилась в семье известной певицы. Залина уверена, что причина неприязни к Микелле заключается именно в этом. Жена Ренарда написала в Сети следующее:

«Хотела бы прокомментировать выпады в адрес победителя шоу «Голос» — Микеллы. Конечно же я очень люблю Микеллу, знаю ее как яркую, трудолюбивую, жизнерадостную, креативную и харизматичную девочку, которой выпал шанс участвовать в популярной программе и заявить о своём творческом таланте. У этого ребёнка Музыка в крови, она везде и всегда поёт. У неё просто потрясающий голос.

Люди, очень бесчеловечно осуждать и травить победу десятилетнего ребёнка, только потому что её мама известная певица. Успокойтесь, ведь каждый из нас родитель или будущий родитель и подумайте какого было бы нашему ребёнку, когда его все вокруг травят. Мы должны показывать достойный пример нашему продолжению, а не осуждать ребёнка за его победу!»

Ренард женился на Залине в 2015 году. За это время у них родилась дочка Селина. Жена Сафина рассказывает о том, что Алсу — прекрасная тетя. Исполнительница с детьми много времени проводит в компании семьи своего брата.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх