На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Анфису Чехову обидели сотрудники хостела в Люксембурге

Анфиса Чехова Пресс-служба телеканала "Пятница!"

Анфиса Чехова провела выходные в столице самого маленького государства Западной Европы в рамках проекта «Орел и Решка. Звезды» на телеканале «Пятница!»

Компанию Чеховой в Люксембурге составил бывший ведущий популярного трэвел-шоу Алан Бадоев. Именно он стал счастливым обладателем золотой карты и поистине королевского уикенда. 

Впрочем, оказавшись в одном из самых дорогих городов мира со ста долларами в кармане, звездная ведущая тоже не растерялась. Проявив находчивость и смекалку, Анфиса Чехова умудрилась сэкономить на проезде в общественном транспорте, на билете в музей, и даже ужине. Но удача отвернулась от Анфисы при поиске ночлега. В хостеле наотрез отказались предоставить гостье скидку на проживание в обмен на пост в ее социальных сетях.  

«У меня миллион подписчиков, они все узнают про ваш хостел», — пыталась договориться находчивая телеведущая на ресепшене. Увы, сделка не состоялась и Анфисе пришлось выложить за ночлег всю сумму. 

«Во всех отелях мира мне делают дикие скидки за то, чтобы я пожила в их номере и написала об этом в своем Инстаграм, а вот в хостеле — нет!» — пожаловалась звезда.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх