На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

45-летний DJ Грув объявил о рождении сына

Dj Грув с женой Денизой @djgrooverussia Instagram DJ Грува

DJ Грув накануне впервые стал отцом. Об этом стало известно из сообщения музыканта в социальных сетях. В своем микроблоге он торжественно объявил о рождении долгожданного сына. 

«Я папа! Спасибо, любимая! Зовут Марк! Встречайте!» — написал 45-летний DJ Грув. Кроме этого он поделился первыми подробностями родов жены: малыш родился весом 3640 граммов и ростом 52 см. Маленький Марк и его мама — Дениза чувствуют себя отлично. Молодые родители находятся на седьмом небе от счастья.

@djgrooverussia Instagram DJ Грува

«Любимый сын, Марковочка, добро пожаловать! Мы так тебя ждали! Мой любимый, я поздравляю нас, родной, жизнь моя, с нашим долгожданным сынулей! Люблю тебя, счастье моё!» — прокомментировала радостное событие новоиспеченная мамочка. Разумеется, поклонники и друзья пары поздравили звездное семейство с прибавлением, пожелав Марку самого главного — здоровья. 

DJ Грув и Дениза являются муже и женой сравнительно недолго: свадьба музыканта состоялась в 2016 году. До этого он был женат на Александре Рудиной — участнице проекта «Audio Girls», но в 2015 году артист развелся с ней, не афишируя причины расставания.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх