На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

«Вся такая лухари!» Надежда Ангарская еще больше похудела перед новым телесезоном

Участница Comedy Woman раскрыла секрет своего преображения.

Instagram

Поклонники не перестают восхищаться Надеждой Ангарской, которая на пути к идеальной форме сбросила уже больше 30 кг. Весной она хвасталась новой фигурой, облачившись в черный латексный костюм, а теперь, похоже, похудела еще больше! 

Совсем скоро на всех телеканалах страны стартует новый сезон. И Comedy Woman тоже порадует фанатов новыми выпусками своего юмористического шоу. Съемки уже вовсю идут, а Надежда демонстрирует лучшую форму, в которой когда-либо она находилась.

«Вся такая лухари!» — смеется Ангарская.

Кстати, недавно звезда поделилась с поклонниками тремя главными правилами в борьбе с лишним весом.

«Ловите 3 секрета похудения. Не жрать. Не жрать. Не жрать. Но да, согласна, это подходит не всем. Поэтому держите ещё три: 1.На обед съедаем белок размером с ладонь, углеводы размером с кулак и клетчатку — сколько влезет. 2.Бесполезно обматывать себя целлофаном во время тренировок. Жир не выплавится, а вот «кукушка» может поехать от перегрева. Лучше занимайтесь регулярно. Если в вас много лишней воды, пейте! Серьёзно, пейте. Но мелкими глотками и между подходами в упражнениях. Упражнения тоже надо делать правильно. Так, чтобы качались мышцы, плавился жирок и не травмировались суставы. Согласна, для этого нужен тренер. Обязательно. Или мини-группа, где вы будете, как на ладони у тренера. Это даже дешевле», — рассказала она.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх