На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Вся такая лухари!» Надежда Ангарская еще больше похудела перед новым телесезоном

Участница Comedy Woman раскрыла секрет своего преображения.

Instagram

Поклонники не перестают восхищаться Надеждой Ангарской, которая на пути к идеальной форме сбросила уже больше 30 кг. Весной она хвасталась новой фигурой, облачившись в черный латексный костюм, а теперь, похоже, похудела еще больше! 

Совсем скоро на всех телеканалах страны стартует новый сезон. И Comedy Woman тоже порадует фанатов новыми выпусками своего юмористического шоу. Съемки уже вовсю идут, а Надежда демонстрирует лучшую форму, в которой когда-либо она находилась.

«Вся такая лухари!» — смеется Ангарская.

Кстати, недавно звезда поделилась с поклонниками тремя главными правилами в борьбе с лишним весом.

«Ловите 3 секрета похудения. Не жрать. Не жрать. Не жрать. Но да, согласна, это подходит не всем. Поэтому держите ещё три: 1.На обед съедаем белок размером с ладонь, углеводы размером с кулак и клетчатку — сколько влезет. 2.Бесполезно обматывать себя целлофаном во время тренировок. Жир не выплавится, а вот «кукушка» может поехать от перегрева. Лучше занимайтесь регулярно. Если в вас много лишней воды, пейте! Серьёзно, пейте. Но мелкими глотками и между подходами в упражнениях. Упражнения тоже надо делать правильно. Так, чтобы качались мышцы, плавился жирок и не травмировались суставы. Согласна, для этого нужен тренер. Обязательно. Или мини-группа, где вы будете, как на ладони у тренера. Это даже дешевле», — рассказала она.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх