На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Все же беременна? Настю Каменских поздравляют со скорым прибавлением в семействе

Поклонники уверены: Настя совсем скоро станет мамой.

Instagram@kamenskux
Настя Каменских невольно спровоцировала появление слухов о своей беременности. Кажется, эта тема является второй по популярности среди поклонников артистки. Фанаты так давно мечтают, чтобы Настя наконец-то стала мамой, что постоянно приписывают ей интересное положение.Недавно, например, поводом для появления предположений о том, что Каменских ждет первенца, стали её жалобы на плохое самочувствие. На днях она пожаловалась на недомогание, которое мешает ей работать в том же рабочем режиме, как и прежде. Поклонники подозревают, что проблема Насти заключается в токсикозе на раннем сроке беременности.«Вчера у меня был единственный выходной и мой доктор АйПотап (муж артистки — Алексей Потапенко — прим. ред.) превратил его в самый волшебный день», — рассказала певица.
Instagram@kamenskux
Впрочем, плохое самочувствие не является верным признаком беременности Каменских. Однако на фоне заявлений друзей Насти и Потапа, о том, что супруги мечтают стать родителями, эти подозрения не выглядят такими уж беспочвенными. Более того, на днях Потапа прямо спросили о беременности жены, а он не стал ничего отрицать. Но и подтверждения слухи не получили. «Такая работа, всматривайтесь, журналисты», — пошутил Потап. После грандиозной свадьбы внимательно разглядывают формы Насти теперь и её поклонники. Сегодня звезда поделилась фото, на котором фолловеры рассмотрели увеличившийся животик звезды — и принялись ее поздравлять.

Однако сама Настя пока никак не реагирует на слухи.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх