На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Выбираем платье мечты на выпускной бал

Диана Манасаир в Rochas Дина Немцова в Laroom

В жизни почти каждой девушки бывает два самых важных платья. В одном из них она выходит замуж, в другом идет на выпускной бал. И выбрать среди огромного количества тот самый вариант, который создаст ваш неповторимый образ в такой отвтетственный день, подчас представляет собой весьма нелегкую задачу. И если со свадебным платьем все более менее понятно (оно должно быть белым и желательно длинным),  то с нарядом на выпускной возникает множество вопросов. Первый: какую длину предпочесть? Второй: какой выбрать цвет? И, наконец, фасон. Чтобы ответить на все эти вопросы и помочь сделать выбор тем, кто в этом нуждается, в Bosco di Ciliegi нашли решение. Юным героиням, которым еще предстоит выпускной вечер в школе, предложили примерить разные варианты. В проекте  приняли участие очаровательные барышни: Саша Стриженова, Дина Немцова, Диана Манасаир,  Лина Доброднова, Алина Разумова, Елизавета Мамиашвили. 

Многие девушки до сих пор предпочитают для своего выпускного традиционную классику. Это вариант «первый бал Наташи Ростовой». Платье в таком случае непременно должно быть длинным: в пол или хотя бы до щиколоток. Цвета — самые нежные, романтичные, девичьи, из типичной пастельной гаммы. Возможны все оттенки белого. Фасоны разные: с рукавами и без. Например, Дине Немцовой, дочери Екатерины Одинцовой, приглянулось платье оттенка светлой пудры от Laroom на бретельках, без рукавов, с несколькими рядами модных воланов. А Диана Манасаир предпочла вариант в пол цвета экрю от Rochas с рукавами-фонариками. Образ завершил декоративный пояс от Alberta Ferretti, который сделал нужный акцент на талии. 

Дина Немцова в Antonio Marras Лина Доброднова в Max&Co

В классическом наряде для выпускного допустимы и цветочные принты. Например, как у платья от Alberta Ferretti, которое также пришлось по душе Дине Немцовой. Если вы не хотите выглядеть слишком традиционно, можно выбрать и что-то более современное и оригинальное. Например, платье от Jil Sander с объемными рукавами. Оно, безусловно, сможет выделиться на фоне общей массы. Фасон пришелся по вкусу Алине Разумовой. Еще один вариант, не совсем типичный для выпускного, но очень эффектный. Платье из кружева разных цветов от Philosophy di Lorenzo Serafini понравилось Лизе Мамиашвили. 

Алина Разумова в Jil Sander Лиза Мамиашвили в Philosophy di Lorenzo Serafini

Если вы не из робкого десятка, не боитесь быть в центре внимания, притягивать к себе взоры окружающих, тогда можно задуматься и о красном цвете самых разных оттенков. Яркий томатный цвет приглянулся Лизе Мамиашвили. А оттенок граната очень украсил Лину Добророднову. 

Лиза Мамиашвили в Giambattista Valli Лина Доброднова в Alberta Ferretti

Многие девушки боятся черного цвета, считают его довольно мрачноватым для такого радостного мероприятия как выпускной вечер. А вот дочь популярной телеведущей Первого канала Екатерины Стриженовой и режиссера Александра Стриженова Саша не испугалась и с удовольствием позировала фотографам в изысканном черном декольтированном платье. 

Саша примерила и вариант от Moschino Couture: платье по колено на бретельках в стиле ампир насыщенного сине-голубого цвета. Лиза Мамиашвили тоже «положила глаз» на короткий наряд чуть выше колена от Zuhair Murad. 

Саша Стриженова в Moschino Couture Лиза Мамиашвили в Zuhair Murad

И, наконец, синий цвет во всех своих проявлениях. Особенно идет голубоглазым девушкам. Лиза Мамиашвили прекрасно смотрится в нежно-голубоватом платье от Zuhair Murad. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх