На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Анну Хилькевич заменила на съемках ее тезка

Анну Хилькевич

Анна Хилькевич нашла в Сети своего двойника. Дублерша актрисе понадобилась для съемок в клипе Гоши Куценко на песню «С тобой». Анна решила, что самый простой способ найти свою копию — бросить клич в Интернете.

Анна Инстаграм

«Девочки! — обратилась Хилькевич к своим поклонницам. — Для съёмок клипа Гоши Куценко ищем мне дублёршу. По последним фотографиям в моем микроблоге можно увидеть, каким цветом и длиной волос я обладаю сейчас. Если вы немного на меня похожи и хотите сняться в клипе у Гоши и сыграть меня, пишите ваши письма с фотографиями на почту».

По иронии судьбы из всех присланных девушками фотографий была отобрана красавица по имени Анна. Дублерша актрисе понадобилась вовсе не для того, чтобы выполнять опасные трюки или позировать обнаженной, а по причине невероятной занятости актрисы. К тому же, первый съемочный «день» пришелся на темное время суток и закончился лишь под утро.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх