На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«На Зверева похожа»: Яна Кошкина стала блондинкой

Фолловеры не оценили эксперимент.

Яна Кошкина от природы темно-русая, она почти никогда не экспериментировала с цветом волос. Лишь однажды была шатенкой, а потом и вовсе перекрасилась в оттенок, которые американские стилисты называют «воронье крыло» — это смольно-черный цвет, который в сочетании с прозрачным тонированием придает невероятный блеск волосам.

По своему типажу Яна – девушка-зима, поэтому ее сложно представить светло-русой или блондинкой. Но Кошкина дала фолловерам такую возможность, выложив селфи, на котором она красуется в парике белого цвета.

«Ну что, крашусь в блонд? Под те поступки, которые я порой совершаю в жизни, идеально подойдёт! Вот и сейчас задумала я кое-что, но пока не до конца уверена, что мой сюрприз понравится», — заинтриговала Яна в подписи к посту.

Возможно, Кошкина действительно решила немного осветлиться — не полностью перейти в блонд, а добавить светлых прядей с помощью тонирования, например. Но, подписчики считают, что Яне лучше оставаться брюнеткой и не идти на сомнительные эксперименты.

«Ты тут, как кукла», «Нет не надо, темная кошечка круче, чем блонда», «Как по мне, то черный тебе лучше», «Так ты на Сергея Зверева похожа», «Копия Хилькевич, те же надутые губы и блонд», — писали фолловеры.

Но нашлись и защитники нового образа Яны: «Вы похожи на героиню моих любимых детских мультфильмов. Я всегда смотрела на принцесс и перед сном, мечтала носить, как они, красивые платья и каблуки, и чтобы обязательно прилагались длинные волосы и блонд». Похоже, Кошкину сравнили с Рапунцель.

Интересно, что же выберет Яна, и в каком образе вскоре предстанет перед зрителями?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх