На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Бывшая жена Башарова готовится к родам

Марат Башаров с женой Елизаветой Шевырковой Фото: Сергей Иванов Елизавета Круцко и Сергей Шульц Фото: Сергей Иванов

Бывшая супруга Марата Башарова 44-летняя Елизавета Круцко скоро вновь станет мамой. В браке с оператором Сергеем Шульцем у нее уже подрастает четырехлетний сын Арсений (а дочке Елизаветы Амели от Башарова двенадцать лет). И вот скоро у Лизы и Сергея родится еще один ребенок.

Свое интересное положение Лиза долго не афишировала. Однако на праздновании пятидесятилетия своего друга Гоши Куценко в Театре Российской Амии Круцко не смогла скрыть очевидного: срок беременности уже большой. К слову, Башаров на мероприятии тоже присутствовал  — вместе со своей женой Елизаветой Шевырковой (у пары прошлым летом родился сын Марсель). Известно, что после расставания Башаров и Круцко остались друзьями, в частности, Лиза продолжила исполнять обязанности директора актера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх