На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лянка Грыу поделилась, как вылечила сына от аутизма

Актриса поделилась своим опытом.

Лянка Грыу

Лянка Грыу и режиссер Михаил Вайнберг женаты уже 10 лет, у них подрастает сын Макс. Он несколько лет страдал аутизмом. Но произошло практически чудо — сейчас мальчик абсолютно здоров.

«В нашем случае нам действительно повезло. Мы рано начали активно проводить терапию. Я не снималась три года, мы ездили за границу, где были новые техники лечения... К слову, в начале марта Макс прошел в школе тест — и теперь он учится в классе для одаренных детей», — поделилась Лянка.

Сейчас Максу уже 9 лет.

«Многие актрисы боятся рожать, опасаясь, что их карьера прервется. Но, на мой взгляд, нельзя себя полностью посвящать профессии, необходимо помнить, что жизнь — она в каждом дне, а не только на съемочной площадке», — рассказала Лянка Грыу «Антенне».

Актриса не делится с подписчиками фотографиями сына. Лишь однажды она сильно удивила поклонников, когда опубликовала свою фотографию с очень большим животом. Еще совсем недавно актриса хвасталась в Инстаграме тонкой талией, а теперь такой сюрприз!

Вскоре стало понятно, что беременна не Лянка, а ее героиня из фильма, в котором снимается актриса. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх