На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Стелла Маккартни изменилась до неузнаваемости

На страницах Instagram разгорелись нешуточные баталии: столь ярые споры были вызваны всего лишь одним снимком Стеллы Маккартни, который опубликовала редактор Voque Сьюзи Менкес в своем микроблоге.

Пост в кратчайшие сроки собрал массу комментариев, при этом все подписчики сходились во мнении, что дизайнер кардинально изменила свою внешность.

Многие отметили, что никогда не ожидали подобного от Стеллы, ведь она всегда тщательно следила за собой и ее было невозможно упрекнуть в злоупотреблении пластическими операциями. Некоторые подписчики заявили, что, скорее всего, дочь Пола Маккартни просто неудачно сменила пластического хирурга и все тайное стало явным.

Тем временем, многие отечественные звезды признались, что не выступают против пластических операций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх