На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Кейт Хадсон поделилась первым фото своих детей с новым папой

Актриса показала, как подросли ее мальчики.

Кейт Хадсон Instagram.com

Кейт Хадсон поделилась новым фото, которое растрогало ее фанатов. По просьбе актрисы, на этом кадру запечатлели всю ее семью — Бингема и Райдера, двух старших сыновей от прежних браков, их отчима Дэнни Фуджикаву и их малышку Рани, которую Кейт родила от Дэнни. «Они — любовь всей  моей жизни!» — так подписала она это фото, где все участники выглядят абсолютно счастливыми и довольными друг другом.

Похоже, бойфренд актрисы — Фуджикава, который в первый раз позировал для фото со своими пасынками, сумел достичь с ними полного взаимопонимания. А малышку Рани он просто обожает. Недавно Кейт поделилась своими впечатлениями от воспитания своей маленькой дочки, которая появилась на свет в октябре минувшего года. «Теперь мы, наконец, начали двигаться в направлении достижения баланса в нашей семье между женской и мужской энергией!» — написала актриса, которая воспитывала до этого двоих сыновей. «И это просто прекрасно! Хотя не буду лгать, в настоящее время это трудно, скучать мне не приходится. Управляться с такой большой семьей, день за днем,  совсем не просто…» — призналась Хадсон. Однако, как намекнула актриса, она, возможно, еще не покончила с планами  на пополнение семейства.  Актриса намекнула, что может родить от Дэнни еще и четвертого ребенка.

Напомним, с Фуджикавой Хадсон начала встречаться в 2017-м году. А до него она успела один раз побывать замужем  —  за Крисом Робинсоном, от которого и родила Райдера, отпраздновавшего в этом году свой уже 15-ый день рождения. Кроме того, у Кейт был большой роман с Мэттью Беллами, солистом группы «Muse», увенчавшийся помолвкой с отцом ее младшего, 7-летнего  сына Бингема.

Кейт Хадсон Instagram.com

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх