На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Главная ночь года: сегодня назовут обладателей «Оскара»

Сегодня разрешится главная интрига года и станет известно, получит ли Леонардо Ди Каприо заветную статуэтку. В ночь с воскресенья на понедельник пройдет 88-ая церемония вручения премии «Оскар» в театре «Долби» в Голливуде.

Ди Каприо уже в шестой раз оказывается в списке претендентов на награду: улыбнется ли актеру удача на этот раз станет известно совсем скоро. Российские зрители в свою очередь будут болеть еще и за мультфильм «Мы не можем жить без космоса»: эта работа Константина Бронзита претендует на звание «лучшего анимационного короткометражного фильма».

Вести мероприятие будет комик Крис Рок. В 2005 году он уже выступал в роли ведущего церемонии. Возможно, в этом году премия окажется менее продолжительной по времени. Номинантов попросили заранее подготовить список благодарностей, с которыми они захотят выступить в случае победы. Во время торжественной речи победителя этот список будет транслироваться на заднем плане.

Лидирует по количеству номинаций картина «Выживший» Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Именно за главную роль в этом фильме Ди Каприо и может стать оскароносным актером.

По московскому времени «Оскар» начнется в 5:30 утра 29 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх