На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Варум застала мужа с незванной гостьей на отдыхе

В непростых отношениях звездных супругов снова появился третий лишний.

Анжелика Варум @avarum Instagram Анжелики Варум

В семейной жизни Анжелики Варум и Леонида Агутина было много непростых моментов. Поэтому сейчас поклонники, лишь уловив намек на сложности, тут же думают, что супруги на грани развода. Правда, последняя публикация Варум в социальных сетях доказала, что Леонид больше не дает поводов для ревности.

«Вот такая дама забрела сегодня к нам из соседнего кустарника. Беззастенчиво позировала моему мужу часа полтора! Хороша барышня! Не нуждается ни в каком фотошопе. Чуть позже муж обещал выложить целую серию снимков на своей странице», — написала Анжелика о незваной гостье, которая потревожила их отдых в Майами.

@avarum (Instagram Анжелики Варум)

Напомним, о проблемах в браке Анжелика Варум откровенно рассказала осенью прошлого года, заявив, что они — совсем не та идеальная пара, которой кажутся со стороны. «Раздражительность, конечно, накапливается. Но это настолько закономерный и прогнозируемый процесс, что никто из нас не акцентирует на этом внимания. Оба можем в какой-то момент сорваться», — резюмировала певица.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх