На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Роза Сябитова ищет себе жениха на стройку

Коллектив программы Первого канала «Давай поженимся» находится в отпуске, и сваха Роза Сябитова — единственная из ведущих, кто не уехал загорать в теплые края.  Все время она проводит на своем загородном участке, который приобрела год назад. Говорит, когда покупала, вокруг было чистое поле. Сейчас стали появляться соседи. А Сябитовой уже так понравилось проводить время в тишине и одиночестве.  

«Стройка родового гнезда идет полным ходом, — рассказала Роза Сябитова. — У меня есть беседка, гостевой домик, высаженный сад, а конкретно сейчас смотрю, как рабочие строят гараж…К дому еще не подбирались, он пока существует только как проект. Но, конечно, очень не хватает мужских рук. Одно только присутствие мужчины на стройплощадке кардинально меняет дело!»

Телеведущая решила воспользоваться служебным положением и стать невестой  одного из будущих выпусков шоу «Давай поженимся». От кандидатов в женихи не скрывают: нужно будет помогать строить дом, руководить рабочими и следить за тем, все ли правильно они делают.

«Я не ищу спонсора, поймите, — продолжает Сябитова. — Но точно знаю, что ничто так не проверяет мужчину на прочность как совместное строительство. В моем возрасте уже нет времени на свидания и ахи-охи, людей нужно видеть конкретно в деле».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх