На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дочь звезды «Великолепного века» растет ее копией

Instagram
Instagram

Исполнительница главной роли в сериале «Великолепный век» Мерьем Узерли стала мамой в 2014 году. Актриса родила девочку, которую решила назвать Ларой. Мерьем говорит, что не устает радоваться, что у нее есть дочь

А ведь все могло сложиться совсем иначе. Узерли несколько месяцев встречалась с одним турецким бизнесменом, который даже сделал ей предложение руки и сердца. Все вроде шло к свадьбе, но вдруг... стало ясно, что Мерьем беременна. Жених очень странно повел себя и, хоть собирался жениться на актрисе, решил ее бросить! 

Поведение отца ребенка очень сильно ранило Мерьем, но она не стала делать аборт и точно в срок родила чудесную девочку. Недавно Лара отпраздновала свой четвертый день рождения. Друзья Мерьем, вхожие в ее дом, утверждают, что характером малышка определенно пошла в мать. Такая же добрая, но упрямая и свободолюбивая.

Instagram
Instagram

Внешность Лара тоже унаследовала от мамы. У самой Мерьем отец турецкого происхождения, а мать — немка. Этим и объясняется белая кожа и светлые волосы актрисы. Лара тоже «получилась» светленькая. Ей «достались» такие же большие и выразительные мамины глаза и пухлые губы. Правда, актриса зачем-то не так давно еще больше увеличила их, но поклонники надеются, что мода на такие процедуры пройдет, когда дочь звезды станет взрослой. 

Мерьем и Лара по-прежнему живут вдвоем. В их «девчачий» мирок не вмешиваются мужчины. Они обожают проводить время вместе: наряжаться и устраивать праздники.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх