На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Федор Бондарчук вышел в свет с Паулиной Андреевой и своими внучками Маргошей и Верой

Федор Бондарчук и Паулина Андреева Фото: Елизавета Карпушкина Ольга Кабо с сыном Фото: Елизавета Карпушкина

В кинотеатре «Москва» состоялась премьера мультфильма «Босс-молокосос», главную роль в котором озвучил Федор Бондарчук. Конечно, именно его и ждали гости в этот вечер. Однако он пришел одним из последних вместе с Паулиной Андреевой. Федора тут же окружили внуки. Попозировав для фотографов, звездная семья отправилась в кинозал, где их уже ждали другие артисты.

Многие звезды пришли посмотреть мультфильм о диктатуре младенца вместе со своими детьми. Например, Екатерина Волкова вывела в свет свою дочь Лизу, которую зовет Гусеной. Шестилетняя девочка, позируя на баннере: «Кем ты хочешь быть»,  сразу же заявила: «Фигуристкой». «Да, это правда, — подтвердила звезда сериала «Воронины». — Дочь попросила отвести ее в секцию фигурного катания, когда ей было три с половиной года. С тех пор она усиленно тренируется. Правда, этой зимой был перерыв. Из-за болезни мы пропустили несколько занятий. Теперь усиленно нагоняем».

Ольга Кабо с сыном Витей, Екатерина Вуличенко с дочерью Юлия Хлынина Фото: Елизавета Карпушкина

Дочь Екатерины Вуличенко Софья выбрала для себя совсем не «звездную» профессию. Девочка решила стать ветеринаром. «Сначала хотела быть палеонтологом, — вспоминает актриса. — А сейчас решила — будет ветеринаром».

Екатерина Вилкова с дочерью Фото: Елизавета Карпушкина Екатерина Волкова с дочерью Лизой Фото: Елизавета Карпушкина

Конечно, этим вечером у многих возникал вопрос, какие мультфильмы предпочитают смотреть дети звезд. Интересно, что младший сын Ольги Кабо и младшая дочь Натальи Ионовой с уверенностью ответили, что их любимые мультфильмы — отечественные, такие как: «Простоквашино» или «Карлсон». Дети звезд, которые уже выросли, говорили о зарубежных мультиках. «Юные титаны»! — ответил на вопрос о любимом мультфильме младший сын Екатерины Климовой Корней. «Сложно уследить за вкусами четырех детей, — поделилась актриса. — Всем четверым нравится разные фильмы. И, самое главное, это их мнение, на которое я могу повлиять лишь отчасти». 

Наталья Ионова с детьми Фото: Елизавета Карпушкина Федор Бондарчук с внуками Фото: Елизавета Карпушкина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх