На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Иван Охлобыстин перевоспитывает звезду сериала «Отель Элеон»

Вышел финальный трейлер главной новогодней комедии 2019 года «Холоп».

Производством фильма занимаются кинокомпании Yellow, Black and White Films и МЕМ-CINEMA, а также телеканал «Супер». Главную роль в фильме сыграл известный российский и сербский актер Милош Бикович («Солнечный удар», «Отель Элеон», «Духлесс 2», «Лед»). Роль Лизы, возлюбленной Гриши, в фильме исполнит актриса Александра Бортич («Викинг», «Я худею», «Полицейский с Рублевки»), а роль ученого-психолога досталась актеру Ивану Охлобыстину («Интерны», «Дом Солнца», «Мусорщик»).

В центре сюжета фильма «Холоп» оказывается молодой человек по имени Григорий (Милош Бикович), который считает, что деньги решают все. Натворив кучу дел, Гриша оказывается под угрозой сесть в тюрьму. В надежде исправить Григория его отец-олигарх просит помощи у своего приятеля-психолога. Вместе с ним отец Гриши разрабатывает план, как изменить своего сына.

Вскоре главный герой попадает в подстроенную автомобильную аварию, после чего якобы оказывается в прошлом, где он — простой парень Гришка, живущий вместе со свиньями при барской усадьбе. На самом деле, над ним проводится изощрённый психологический эксперимент — избалованного мажора превращают в обычного холопа Гришку, живущего в хлеву на территории барской усадьбы.

Его окружают актёры, чья цель — изменить его жизнь и личность. За каждым его движением пристально следит команда психолога с помощью множества камер. Как из мажора сделать человека? Отдать его в крепостные! Главная комедия этого Нового года «ХОЛОП» — во всех кинотеатрах с 26 декабря.

В главных ролях: Милош Бикович, Александра Бортич, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Мария Миронова, Александр Обласов, Ольга Дибцева, Вилен Бабичев, Кирилл Нагиев и другие.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх