На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Андрей Малахов провозгласил себя королем

Пресс-служба Премии
Пресс-служба Премии
Пресс-служба Премии

В Москве прошло вручение главной премии рунета NeForum Awards. Помимо блогеров, на ней были замечены и звезды отечественного шоу-бизнеса. Самым ожидаемым гостем стал, разумеется, Андрей Малахов. Организаторы мероприятия пригласили известного телеведущего вручить одну из наград блогерам. Малахов является одним из самых популярных звездных персон блогосферы. На его аккаунт в Инстаграме подписано почти два миллиона человек! 

По новой моде ведущий передачи «Прямой эфир» прямо со сцены вышел в самый настоящий прямой эфир, за что тут же получил звание блогера от лучших блогеров страны. 

«Да какой я блогер? — удивился Андрей. — Я так, всего лишь король дислайков!»

Самоиронию звезды зал оценил и взорвался аплодисментами. Окончания мероприятия Андрей ждать не стал — уехал домой, к маленькому сыну Саше, которому на днях исполнится один месяц.

На сцене в этот вечер был замечен еще один «молодой» отец. 49-летний Сергей Дружко, известный по передаче «Необъяснимо, но факт», в этом году совершил настоящий прорыв. Он создал собственный канал в Интернете с оригинальными видео, за что и получил заслуженную награду. Сыну Сергея Мише уже 4 месяца, и все свободное время телеведущий проводит с малышом. 

А вот победительница в номинации самых коротких видео (на языке блогеров они называются «вайны») Настя Ивлеева не смогла лично забрать свою звезду-статуэтку. Ведущая шоу «Орел и Решка. Перезагрузка» находилась на другом конце света, откуда и передала свой видео-привет всем участникам и гостям премии. 

Актриса Анастасия Цветаева, напротив, ради этой награды прилетела в снежную (на самом деле дождливую) Москву из солнечного Тель-Авива. Звезда оставила детей на попечение мужа, а сама устремилась блистать на красной дорожке мероприятия в шикарном платье. Номинация, в которой победила Цветаева, обязывает: актриса получила приз за «Самый красивый Инстаграм». Дейтсвительно, все фото в ее блоге очень стильные и, как правило, выдержаны в едином стиле. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх